News

 

Sort news by tags: новини робота виплати вакансії автомобиль гарантия страхування страхова payments Zahyst jobs майно Україна вантажі имущество грузы КАСКО компания Захыст insurance выплаты Украина рейтинг работа персонал вакансии news dobrobut protection insurance

 

 

 

Що робити, якщо страховий випадок при страхуванні майна настав?

Щоб бути впевненим у тому, що страхова компанія точно відшкодує збитки, потрібно правильно діяти, якщо у будинку чи квартирі виникла проблема. Господарю потрібно знати кілька таких правил: Необхідно якомога раніше повідомити компанію про подію. Найчастіше вимагають, щоб клієнт повідомив про страховий випадок протягом одного-трьох днів. Терміни інформування, телефони гарячої лінії та інші способи зв’язку зазначаються в  »

More...
All the news of the day

Коли допоможе страхування нерухомого майна?

Серед основних ризиків, які покриває така страховка, є: пошкодження нерухомості в результаті впливу стихійних явищ, як, наприклад, удар блискавки; завдання шкоди житлу протиправними діями третіх осіб, приміром, якщо сталося пограбування або крадіжка; шкода, завдана нерухомості під час пожежі чи затоплення; відповідальність перед сусідами, якщо з вини власника поліса було пошкоджено їхнє майно. Система працює так,  »

More...
All the news of the day

Що важливо врахувати, якщо ви виїхали з України на власному авто

Основні види автострахування в Україні та в Європі досить схожі, тому має сенс більш детально зупинитися на двох найбільш популярних. Перше — обов’язкове, що покриває збиток, нанесений третім особам. Друге — добровільне, завдяки якому можна захистити свій власний автомобіль (КАСКО). Щодо першого, то на території України всі зобов’язані мати автоцивілку, а при перетині кордону треба пред’явити Зелену картку — по суті, ту ж саму автоцивілку, яка діє у Європі. Її можна придбати  »

More...
All the news of the day

Інформація для тих хто їде у країни Шенгенської угоди

Медичні послуги в країнах Шенгенської угоди набагато дорожчі, ніж в Україні. Саме тому страхування для подорожуючих, має попит серед багатьох людей. Відшкодування за полісом відбувається у разі настання страхового випадку, передбаченого договором. Найчастіше це ситуації, які призводять до необхідності: невідкладної медичної допомоги (зокрема й госпіталізації); перевезення на батьківщину в разі хвороби (також членам родини відшкодовуються  »

More...
All the news of the day

Навіщо потрібен поліс туристичного страхування

Багато хто виїжджав у перші місяці війни й тоді не думав про те, скільки часу триватиме поїздка, якими будуть умови для проживання, куди звертатися в разі хвороби. Європейські держави запровадили безліч програм для підтримки українців, але питання лікування для багатьох залишається відкритим. Розв’язувати цю проблему можна за допомогою поліса туристичного страхування. Коли стане в пригоді  »

More...
All the news of the day

Захист автомобіля від усіх негараздів

Сьогодні найкращий спосіб зберегти власний автомобіль і свій фінансовий стан від усіх ризиків — оформити поліс добровільного страхування КАСКО.  Водій, який придбав такий страховий поліс, може спати спокійно, адже він фактично перекладає відповідальність за відновлення авто на страхову компанію. Якщо машину буде пошкоджено внаслідок дії стихії, зловмисників, якщо станеться ДТП з вини власника поліса або  »

More...
All the news of the day

Плюси та мінуси страхування за кордоном

Коли йдеться про місцеві аналоги Автоцивілки, то плюсів у покупці такої страховки немає, суцільні мінуси. Два найголовніших: Ціна. Місцеві поліси будуть в рази дорожчими за Зелену картку, придбану в Україні. Як зазначено вище, поліс Автоцивілки на рік у Польщі коштує приблизно 400 євро, а в Німеччині — від 900 євро Поширення. Така страховка діятиме тільки в тій країні, в якій ви її придбали. Якщо ви плануєте виїжджати до інших країн, доведеться витрачатися на страховку й там, або ж, знову  »

More...
All the news of the day

Як купити Зелену картку, якщо ви за кордоном

Наявність поліса Зелена картка є обов’язковою умовою для перетину кордону з іншими країнами. За відсутність Зеленої картки передбачені штрафи. Так, наприклад, у Польщі, якщо поліс відсутній до 14 днів перебування, доведеться сплатити 2 800 злотих, за понад 14 днів штраф збільшиться вдвічі — до 5 600 злотих. А от у Німеччині машина без страховки — суворе порушення закону, що тягне за собою ув’язнення до 6 місяців, а також штраф за рішенням суду. З 1 вересня 2022 року, відповідно до даних МТСБУ, Зелена картка  »

More...
All the news of the day

Як продовжити медичне страхування після продовження дії візи тимчасового захисту? (Чехія)

Для цього: Надішліть копію візової вклейки та інші дані вашій страховій компанії – поштою, електронною поштою або в особистому кабінеті. Або можна особисто прийти із документами та візою до відділення страхової компанії. Але, увага, НЕ РАНІШЕ, ніж через 48 годин, а у VZP не раніше, ніж через 5 днів після отримання візи. Страхова компанія надасть вам нову  »

More...
All the news of the day

Відсутність фінансової дисципліни

Інколи нашим громадянам здається, що коли знаходишся поза межами батьківщини  нічого страшного не трапиться, якщо не оплатити комуналку, страхування чи інший обовʼязковий платіж цього місяця і перенести його на більш вдалий період. Це хибна думка, адже під час недотримання термінів у деяких випадках можуть накладатися штрафи, або платежі будуть накопичуватися місяць до місяця, що лише призведе до росту витрат.

More...
All the news of the day

З Новорічними святами! Ми не будемо чекати дива, адже творимо його самі

More...
All the news of the day

Найнебезпечніші країни для туристів на машинах

Найнебезпечніші Домініканська Республіка — 64,6 смерті у ДТП на 100 тисяч осіб. Саудівська Аравія — 35,9. Таїланд — 32,2. В’єтнам — 30,6. Малайзія — 22,5. Іран — 21,5. ПАР — 22,2. Найбезпечніші Сінгапур — 2,1 смерті у ДТП на 100 тисяч людей. Швейцарія — 2,3. Ірландія/Швеція — 3,1. Велика Британія — 3,2. Японія — 3,6. Данія — 3,7. Німеччина — 3,8. Ізраїль/Іспанія — 3,9. Нідерланди — 4,0. Австралія/Австрія — 4,9.

More...
All the news of the day

Нюанси страхування від воєнних ризиків

Воєнні ризики завжди були винятком при страхуванні громадян та їхнього майна. Традиційно такі причини страхових подій, як воєнні дії – влучення снарядів, мін, куль, руйнування будівель, мінування територій, наслідки вибухів, пожеж тощо – належали до переліку винятків, що звільняло страховиків від виплати компенсацій потерпілим. Але війна росії проти України все змінила. Клієнти, які купують страхове  »

More...
All the news of the day

З Днем Збройних сил України!

Дякуємо, що встали на захист Батьківщини!

More...
All the news of the day

Що потрібно знати про КАСКО

Що таке КАСКО: просте пояснення Страхування КАСКО охоплює багато випадків: від пошкодження бампера на стоянці до серйозних пошкоджень у результаті ДТП. Все залежить лише від умов, що прописані в договорі. Відповідно, чим більше страхових випадків, тим дорожчий поліс. Основна ціль оформлення КАСКО – це покриття збитків самого автовласника. Причому виплата нараховуватиметься незалежно від того, хто був  »

More...
All the news of the day

Страхування подорожуючих в Європу

ОСОБЛИВОСТІ СТРАХОВОГО ПОЛІСУ ДЛЯ ПОДОРОЖУЮЧИХ ШЕНГЕНСЬКОЮ ЗОНОЮ  Страхування не є обов’язковою умовою для українців, які вирішили подорожувати територією Шенгенської зони. Але цей інструмент виявиться надзвичайно корисним, якщо ви змушені звернутися за медичними послугами. У такому разі ви зможете розраховувати на відшкодування завданих збитків, якщо сталася ситуація, що відповідає страховому випадку. Згідно з договором клієнт може  »

More...
All the news of the day

Що таке добровільне медичне страхування і навіщо воно потрібне

Кожен роботодавець хоче, щоб його працівники були максимально ефективними на робочому місці. Саме тому багато сучасних підприємств особливу увагу приділяють охороні здоров’я персоналу. Добровільна страховка співробітників підприємства ‒ це один з елементів соціального пакета, який роботодавець може запропонувати своїм робітникам.  Для чого потрібне добровільне медичне страхування Добровільне медичне страхування (ДМС) вигідне не тільки співробітнику, а  »

More...
All the news of the day

В яких країнах діє зелена карта?

Міжнародна система страхування Зелена картка діє у 48 країнах по всьому світу, і цей список не є остаточним. Деякі держави також готуються до впровадження даної системи в себе, тому цей перелік може розширюватися. У країнах, де Зелена карта не діє, є свої системи страхування, наприклад, Рожева карта тощо. При цьому всі країни, з якими сусідить  »

More...
All the news of the day

Для чого потрібна Зелена карта?

Коли водій планує поїздку за кордон, йому потрібно ретельно спланувати не тільки маршрут, а й підготуватися в плані всіх необхідних документів. У тому числі потрібно подумати про страхування, а саме про туристичний поліс та про те, щоб оформити Зелену карту. Зараз для того, щоб оформити страховку, не потрібно витрачати багато часу та шукати агента чи  »

More...
All the news of the day

Міфи про автоцивілку

Міф №1: я не потраплю в аварію, адже дуже обережний/уважний/маю великий досвід Впевненість – це добре, але на дорозі самовпевненість буває зайвою. Навіть безаварійний стаж протягом 5–10 років нічого не гарантує. Коли доводиться вчергове купувати такий поліс, як автоцивілка, котрий останніми роками стрімко дорожчає, окремі автовласники вирішують, що зайві витрати ні до чого. І за дуже  »

More...
All the news of the day

Страхування замість пожежної перевірки

28.10.2022 року опубліковано Закон України «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо перших кроків дерегуляції бізнесу шляхом страхування цивільної відповідальності» від 06.10.2022 р. № 2655-IX. По-перше, ним запроваджується аудит пожежної та техногенної безпеки як аналіз стану діяльності суб’єкта господарювання або іншої юридичної особи, що проводиться за його заявою, з метою виявлення, запобігання та усунення порушень вимог законодавства  »

More...
All the news of the day

На які виплати можна розраховувати, якщо є поліс ОСЦПВ

Сьогодні державою передбачені наступні розміри виплат: на відшкодування матеріальних збитків — до 160 тис. грн, на лікування кожного з постраждалих – до 320 тис. грн. Цих сум достатньо в більшості випадків. Але іноді в аварію потрапляють елітні авто, і тоді компенсації не завжди вистачає. У такому випадку винуватцю ДТП доведеться доплачувати самостійно. Чи можна цьому  »

More...
All the news of the day

Збитки в разі відсутності поліса ОСЦПВ

Автомобіль є об’єктом підвищеної небезпеки. Буває так, що іноді навіть досвідчений водій потрапляє в ситуацію, коли його дії стають причиною ДТП, у якому може бути пошкоджена техніка, постраждають люди. І тоді йому доведеться компенсувати всім потерпілим завдані збитки. Причому йдеться не тільки про відновлення авто, а й також про лікування всіх постраждалих. А це можуть  »

More...
All the news of the day

Що не покриває поліс КАСКО

Важливо розуміти, що КАСКО страхує тільки саме авто, причому в базовій комплектації виробника. Тобто такі страхові договори не покривають шкоди, завданої здоров’ю водія та пасажирів, а також майну, що перевозилося в машині та додатково встановленому обладнанню. Не буде виплачуватися компенсація також третім особам, які можуть постраждати у випадку ДТП (для цього існує ОСЦПВ).

More...
All the news of the day

Кому варто обов’язково оформити повне КАСКО

Вартість повної страховки КАСКО іноді відлякує водіїв, тому часто вони обмежуються покупкою лише обов’язкового поліса ОСЦПВ. Але це не завжди правильне рішення. Якщо автовласник проживає у мегаполісі з інтенсивним трафіком, з великою кількістю викрадень такої моделі машини, як у нього, краще не економити й придбати поліс КАСКО. У будь-якому разі його ціна набагато менша, ніж  »

More...
All the news of the day

Конкурс з відбору суб’єкта аудиторської діяльності, які можуть бути призначені для надання послуг обов’язкового аудиту фінансової звітності підприємств, що становлять суспільний інтерес(повторно)

Конкурс з відбору суб’єкта аудиторської діяльності

More...
All the news of the day

Від яких ризиків захищає КАСКО

Повне КАСКО передбачає страховий захист автівки й фінансового стану водія від усіх ймовірних ризиків, зокрема, йдеться про пошкодження авто: у ДТП, навіть якщо воно повністю знищене; під час спроби викрадення; унаслідок вандалізму третіх осіб або стихійних лих; у результаті умисного підпалу третіми особами або самозаймання; через падіння на машину якихось предметів. Крім того, КАСКО передбачає виплату  »

More...
All the news of the day

Страховка для виїзду за кордон

З початком агресії проти України дуже багато українців виїхали за кордон. Зрозуміло, що під час екстрених зборів було не до страховок. Але поступово багато людей, освоївшись на новому місці, прийшли до висновку, що дуже бажано мати на руках поліс туристичного страхування. Наскільки вірогідно, що за кордоном не настануть якісь проблеми зі здоров’ям? У нових кліматичних  »

More...
All the news of the day

(Русский) Актуальний перелік страхових партнерів та агентів страхової компанії “ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхова компанія “ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ” змінила свою структуру власності

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Що треба знати про страхування від нещасних випадків

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) (Украинский) Як діяти, коли автомобіль “стукнули” і зникли? Інструкція

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) СК “ДОБРОБУТ И ЗАЩИТА” на рынке страхования Украины

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) (Украинский) ЄС змінив правила щодо український посвідчень водія для біженців

Sorry, this entry is only available in Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Туристическое страхование

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Автострахование

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) С 1 сентября заработает электронная “Зеленая карта”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
З Днем Незалежності!

Happy Independence Day of Ukraine!

More...
All the news of the day

(Русский) Как проверить силу страхового полиса (Зеленая карта)?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как получить страховое возмещение по ОСАГО?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) (Украинский) 21 рік на захисті вашого добробуту

Sorry, this entry is only available in Русский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховая компания “ДОБРОБУТ И ЗАЩИТА” на страховом рынке Украины в 2021 году

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Зачем нужна туристическая страховка

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Зеленая карта – первая необходимость для путешествия

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Пять наиболее распространенных видов страховых услуг, которые и сейчас пригодятся

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” published the results of work in the 1st quarter of 2022

Financial statements for the 1st quarter of 2022

More...
All the news of the day

(Русский) ПАМЯТКА по действиям водителя в случае наступления страхового случая по автострахованию

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Пересечение границы на автомобиле: все, что нужно знать водителям

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Зеленая карта доступна для украинцев теперь в онлайн-формате

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Автострахование для украинских беженцев в Польше изменилось с 7 апреля

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Актуальные условия пересечения границы. Страхование

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) “Зелёная карта” для выезда за границу на авто

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Медицинское (туристическое) страхование для поездки за границу

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
1fc5f435c3b935ac

Together to victory!

The insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” continues to work under the regular regime despite the war unleashed by the Russian aggressor.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование имущества

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) КАСКО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование ответственности водителя — основа уверенности на дороге

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

Appeal of the insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST”

Dear customers and partners! In this situation, we understand how important it is to be sure that the insurance company will not let you down. We continue to fulfill our obligations to customers and partners. The conditions of the concluded insurance contracts have not changed. Reinsurance programs and reinsurance partners continue to operate under signed  »

More...
All the news of the day

(Русский) Ипотека и страхование

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

Audit selection competition

Competition for selection of the subject of auditing activity

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование КАСКО — основа для владельца авто

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как правильно поступать в случае наступления страхового случая?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что нужно страховать владельцу бизнеса

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховой брокер

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование в риск-ориентированном подходе к ведению бизнеса

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Нужна ли страховка за границу?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

Happy New Year!

More...
All the news of the day

(Русский) Что нужно знать о страховании груза

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховая компания “ДОБРОБУТ И ЗАЩИТА” в рейтингах за 9 месяцев 2021 года

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как страхуют юридические риски?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование как способ списания долга

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Киберстрахование

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как приобрести «автогражданку» и сэкономить на ней

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что нужно знать о страховании недвижимости

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование для отдыха

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховые продукты на все случаи жизни

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Зачем нужно страхование

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Шесть способов, как сэкономить на КАСКО и не потерять в защите

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Когда страховая компания требует сменить шины на сезонные

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховой брокер “ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Основной набор страховых продуктов для корпоративного бизнеса

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) В Украине изменились правила обязательного страхования ответственности хозяев собак

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ПОПАДАТЬ В ДТП (ИНСТРУКЦИЯ)

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Для чего нужно туристическое страхование

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что такое Зеленая карта

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховая защита собственного жилья

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что страхует автостраховка?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Туристическое страхование

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Интересные страховые случаи

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Крупнейшие страховые выплаты в мире

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Потеряли багаж в аэропорту. Что делать? инструкция

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование имущества для бизнеса

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Три вида страхования ипотеки

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что такое зеленая карта

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Туристическая страховка и COVID-19

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Экспресс страхование имущества. Что? Где? Когда?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Всё об обязательном страховании “автогражданки”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как защитить свой автомобиль от проблем

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Нужна или нет «Зеленая карта» для пересечения границы на своем авто

More...
All the news of the day

(Русский) Для чего нужна страховка от коронавируса?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Можно ли застраховать сайт от взлома?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Туристы и коронавирус

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Зачем нужна страховка от “короны”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” celebrated its 20th anniversary

We look to the future with confidence!

More...
All the news of the day

(Русский) Страховой полис КАСКО – что это?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Обязательное страхование ипотеки

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Зачем страховать имущество

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

FOREIGNERS NEED TO HAVE COVID-19 INSURANCE TO ENTER UKRAINE

From June 17, 2021, foreigners and stateless persons who do not have an insurance policy (certificate) issued by an insurance company registered in Ukraine or a foreign insurance company with a representative office in Ukraine are prohibited from entering the territory of Ukraine. Whether the contractual relationship with the insurance company-partner on the territory of  »

More...
All the news of the day

(Русский) Куда обращаться, если случилась беда (туристическое страхование)?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как оформить полис туристического страхования?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что такое туристическая страховка и зачем она нужна?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование: ответы на популярные вопросы

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что делать, если ПЦР-тест перед поездкой положительный

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Туристическая страховка для выезда за границу от страховой компании “ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) АВТО НАПРОКАТ В УКРАИНЕ И СТРАХОВАНИЕ

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховая компания “ДОБРОБУТ та ЗАХИСТ” в “Insurance TOP”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование для поездки за границу: советы специалиста

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховая компания “ДОБРОБУТ та ЗАХИСТ” в “Insurance TOP”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) С 1 июня Турция возвращает обязательные ПЦР-тесты для украинских туристов

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Какие документы нужно иметь с собой при пересечении границы на своем автомобиле?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) КАСКО: алгоритм действий водителя при угоне автомобиля

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховая компания “ДОБРОБУТ та ЗАХИСТ” в “Insurance TOP”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Чего нельзя делать страхователю КАСКО?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховая компания “ДОБРОБУТ та ЗАХИСТ” в “Insurance TOP”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) КАСКО: если ваш автомобиль угнали?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховая компания “ДОБРОБУТ та ЗАХИСТ” в “Insurance TOP”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что такое европротокол

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховая компания “ДОБРОБУТ та ЗАХИСТ” в “Insurance TOP”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Количество краж машин в Германии по годам (интересная статистика)

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховая компания “ДОБРОБУТ та ЗАХИСТ” в “Insurance TOP”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование имущества. Франшиза

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховая компания “ДОБРОБУТ та ЗАХИСТ” в “Insurance TOP”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Нюансы страхования имущества

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховая компания “ДОБРОБУТ та ЗАХИСТ” в “Insurance TOP”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как правильно застраховать своё имущество

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховая компания “ДОБРОБУТ та ЗАХИСТ” в “Insurance TOP”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование имущества. Муки выбора

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховая компания “ДОБРОБУТ та ЗАХИСТ” в “Insurance TOP”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование домашних питомцев

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Нюансы туристического страхования

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховка во время путешествия: энциклопедия туриста

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

Auditors have confirmed the statements of the insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” for 2020

The auditors confirmed the financial results, the correctness of accounting and financial accounting by the DOBROBUT TA ZAKHYST insurance company in 2020. The standards are complied with in full according to the requirements of the legislation. The auditor’s report can be found in the “Financial Indicators” section.

More...
All the news of the day

(Русский) Как пассажирам получить компенсацию (личное страхование от несчастных случаев на транспорте)

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Мини-каско: как безопасно сэкономить на страховке автомобиля

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховая компания “ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ” публикует “Отчет по предоставлению уверенности в годовых данных страховщика”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование для участия в тендерах (гарантия)

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” summed up the results of work in the 1st quarter of 2021

Insurance premiums – UAH 28.8 million. Insurance payments – UAH 0.4 million. Net profit – UAH 18.1 million. Actual solvency margin – UAH 99.9 million. Authorized capital – UAH 81.8 million. Detailed financial and insurance reporting.

More...
All the news of the day

(Русский) Медицинское страхование в Украине

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Пять достоинств электронного страхования

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Какие риски покрывает киберстрахование

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Когда КАСКО не сработает

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как страхуется автомобиль

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование кредитных рисков

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Защита от претензий третьих лиц

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование транспорта и грузов

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

About crossing the state border for entry into Ukraine by foreigners and stateless persons

To cross the state border to enter Ukraine, foreigners must have an insurance policy (certificate) issued by an insurance company registered in Ukraine or a foreign insurance company with a representative office in Ukraine or a contractual relationship with a partner insurance company. on the territory of Ukraine (assistance), covers the costs associated with the  »

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование в коммерческой недвижимости и ритейле

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховая безопасность в строительстве и энергетике

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование: инструмент снижения рисков для бизнеса

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование урожая и сельскохозяйственной техники для аграриев

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Грустная статистика ДТП в Украине

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как работает страхование смартфонов?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование урожая сельскохозяйственных культур: нюансы, выгоды и риски

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПУТЕШЕСТВИЮ В 2021 ГОДУ

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование недвижимости

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что такое зеленая карта

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование ответственности заёмщика

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как застраховаться при поездке в страны Шенгенской зоны

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Какую франшизу выбрать?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” announced the results of work in 2020

Work results (12 months 2020)

More...
All the news of the day

(Русский) Франшиза в КАСКО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Франшиза в ОСАГО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что же такое франшиза?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) На что обратить внимание при заключении договора страхования

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Обильные снегопады = 200 000 грн.

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Если ДТП. Что делать и можно ли покрыть расходы?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

Spring holiday!

More...
All the news of the day

(Русский) Что дает корпоративная медицинская страховка

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Для чего страховать квартиры

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Оценка ущерба при наступлении страхового события по КАСКО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Плюсы и минусы оформления КАСКО в автосалоне

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Европротокол

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что оформить: КАСКО или ОСАГО?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Защита на случай осложнений после вакцинирования («Прививка нет риска»)

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Алгоритм действий водителя в случае ДТП в Германии

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) О расчёте страховой премии по автострахованию в Германии

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как страхуются автомобили в Германии?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Не КАСКО единым! (страховая выплата)

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование спортсменов от несчастного случая

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) В каких случаях страховая компания может отказать в выплате в случае повреждения или угона вашего авто?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что такое франшиза в страховании?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование от ошибок в бухгалтерском бизнесе

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Автострахование

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Не обращать внимания на франшизу

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Конкурс по отбору субъекта аудиторской деятельности

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Читать, но только о страховом тарифе

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Не читать договор страхования

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование рисков в сфере строительства

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Автострахование – уверенность на дороге

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Преимущества добровольного медицинского страхования

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Результаты “рождественского страхования”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Преимущества страхования онлайн

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование онлайн

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) В Доминикане дарят страховку отдыхающим

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что может застраховать владелец квартиры, офиса или частного дома?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Польша вводит новые ограничения на въезд Украинская через COVID-19

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Украина упростила выдачу вида на жительство гражданам Беларуси (страхование)

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Зачем нужно страхование?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Турция ужесточила правила въезда в страну: какие условия?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что такое страховка от невыезда?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

New tariffs for the “Green Card” started to operate

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование гражданской ответственности владельцев жилья: что даёт страховой полис?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

Happy New Year!

More...
All the news of the day

(Русский) Алгоритм действий при ДТП

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

The Cabinet of Ministers of Ukraine has extended the restrictions on the entry of foreigners: an insurance policy is necessary

The Cabinet of Ministers of Ukraine has extended the restrictions on the entry of foreigners. Among the requirements is the presence of an insurance policy. This is stated in the decree of the Cabinet of Ministers No. 1236 on the establishment of quarantine in Ukraine. According to the government’s decision, foreigners and stateless persons need  »

More...
All the news of the day

(Русский) В чем разница между ОСАГО, КАСКО и Зеленой картой

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Какие штрафы, если нет страховки на автомобиль

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) ОСАГО, КАСКО, Зеленая Карта

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование от несчастного случая

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Прагматичное немецкое страхование

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Особенности автогражданки в Украине

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как страховать риски в условиях колебания цен на зерно

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что такое европротокол и когда его использовать?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” has published the results of its activities for 9 months of 2020

Results for 9 months 2020

More...
All the news of the day

(Русский) Застраховать спортсменов-любителей и профессионалов

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Онлайн-страхование. Будущее наступило.

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Где и как можно оформить КАСКО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Чем может помочь страхование бизнесу во время пандемии

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) В каких случаях водитель обязан предъявлять страховой полис полицейскому

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что такое ОСАГО?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как действовать в случае ДТП в условиях COVID-19?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Почему не следует экономить на ОСАГО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) ОСАГО, каско или «Зеленая карта»?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Когда туристическая страховка сработает

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) О страховании киберризикив

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Выгоды КАСКО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Почему онлайн-страховка дешевле

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Туристическая страховка

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Автостраховка

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Водителей грузовиков и автобусов предупредили о штрафе, который можно получить за отсутствие полиса

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Правительство изменило правила въезда иностранцев в Украину на период действия карантина

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Добровольное страхование гражданской ответственности (ДГО)

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что должно быть в автомобиле по закону

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

The results of the work of the insurance company “DOBROBUT TA ZAKHIST” according to the magazine “Insurance TOP” for 6 months of 2020

As of June 30, 2020, 19 life insurance companies operate in Ukraine and 196 are engaged in risk insurance. According to the ratings, the insurance company “DOBROBUT TA ZAKHIST” takes the following positions: Equity – 37 place Guarantee fund – 52 place Assets – 46 place Insurance reserves – 52 place Insurance payments – 52  »

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование недвижимости: особенности и польза

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование груза при перевозках: необходимость или лишние расходы?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Отдых во время пандемии: консул в Анталии дал советы украинским туристам

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховка для выезда за границу из Украины

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Новое КАСКО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Три авиаперевозчика ОАЭ страхуют своих пассажиров от COVID-19 до 150 тысяч евро

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Когда страховая компания может отказать в возмещении ОСАГО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Cтаршее поколение чаще страхует денежные средства на банковских картах от мошенничества и кибератак, чем молодежь

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Каждый водитель должен иметь при себе

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Медицинское страхование для визы в Чехию или Польшу

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование недвижимости

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” has updated the information on its registration and licenses

Registration and licenses

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование туристов от невыезда

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” has published its financial and insurance statements for 6 months of 2020

Report 6 months 2020

More...
All the news of the day

(Русский) Основные правила страхования недвижимости

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование путешествий во время COVID-19: где требуют полис и что он покрывает

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование авто: советы для тех, кто въезжает в Украину

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование авто, купленного в кредит

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховка от коронавируса — для всех и каждого

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Водители-новички и страхование

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) ОСОБЕННОСТИ ДЕТСКОЙ СПОРТИВНОЙ СТРАХОВКИ

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховка груза: важная составляющая грузоперевозок

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Какие риски пассажира покрывает страхование в поездах?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

Border guards do not allow foreigners to enter Ukraine without an insurance policy

The State Border Service clarified the rules for entering Ukraine and self-isolation during the Covid-19 pandemic. In particular, entry is only allowed with an insurance policy. In addition, on the territory of Ukraine, for the period of quarantine, it is prohibited to cross checkpoints of entry in the temporarily occupied territories in Donetsk and Luhansk  »

More...
All the news of the day

(Русский) Усе про страхування техніки і гаджетів

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Оплатит ли страховая компания лечение, если турист подхватит коронавирус за границей?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Результаты работы страховой компании “ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ” в первом полугодии 2020 года (часть 4)

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Новые правила путешествий

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Результаты работы страховой компании “ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ” в первом полугодии 2020 года (часть 3)

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Авиакомпания Emirates, объявила, что предложит пассажирам бесплатное “страхование от коронавируса”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Результаты работы страховой компании “ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ” в первом полугодии 2020 года (часть 2)

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Моторное (транспортное) страховое бюро Украины (МТСБУ) с 24 июля 2020 ввело новые тарифы на полисы “Зеленая карта” для выезжающих за границу на автотранспорте

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Результаты работы страховой компании “ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ” в первом полугодии 2020 года (часть 1)

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Сколько стоит туристическая страховка

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование жилья: порядок оформления и получения выплат

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Ллойд создал страховой продукт для страхования перевозок будущей вакцины от COVID-19

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Онлайн страхование жилья

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

Quarantine. Border. Insurance.

According to the new decree of the Cabinet of Ministers of Ukraine on quarantine until 31.08, the following bans were introduced: – cross the state border for foreigners and stateless persons without an insurance policy, must cover the costs of COVID-19 treatment, observation; – cross checkpoints of entry and exit to / from the temporarily  »

More...
All the news of the day

(Русский) Безпечні подорожі

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование при управлении корпоративным автопарком

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

Need COVID-19 insurance for foreigners who want to visit Ukraine

For foreign citizens to enter Ukraine, an insurance policy is required that covers the costs of COVID-19 and observation. In particular, this procedure is different for foreigners from countries of the “green” and “red” zone. In both cases, it is important to have an insurance policy that meets certain criteria. The insurance policy must be issued  »

More...
All the news of the day

(Русский) Нужно страхования COVID-19, если планируешь отдых или путешествие?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Убытки от стихийного бедствия включаются в стандартное покрытие договоров страхования

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) СТРАХОВАНИЕ ИМУЩЕСТВА В УКРАИНЕ (взрыв газа)

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Два вида автостраховки: Каско и ОСАГО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхуем жилье добровольно

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование кредита

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

IC “DOBROBUT TA ZAKHYST” is 19 years old

We have achieved excellent results and are not going to stop there!

More...
All the news of the day

Self-isolation and observational rules changed in Ukraine

This was reported by the Ministry of Internal Affairs of Ukraine. Changed: – Self-isolation and observation of a person who has arrived from the state or is a citizen of a state with a significant distribution of COVID-19, or points of entry to Tota in the Donetsk and Lugansk regions, Crimea and the city of  »

More...
All the news of the day

(Русский) Наводнение, пожар, взрыв газа: КТО ПЛАТИТ КОМПЕНСАЦИЮ В ЕС

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование квартиры – необходимость или ненужные расходы?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что такое страхование репутационных рисков?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Туристическая страховка и ее особенности

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование авто

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование дома или квартиры

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Стоимость страхования “Зелёная карта”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” informs about the prohibition of crossing the state border by foreigners and stateless persons without an insurance policy

The Cabinet of Ministers of Ukraine has changed the requirements for entry into Ukraine of foreign citizens and stateless persons. To enter Ukraine, foreigners need an appropriate insurance policy, and for persons coming from countries with a high prevalence of coronavirus infection – to be in observation. This was reported by the State Border Guard  »

More...
All the news of the day

(Русский) В каких случаях МТСБУ имеет право подать регрессный иск к виновнику ДТП?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Добровольное медицинское страхование для сотрудников

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование онлайн

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Добровольное медицинское страхование

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) В Украине продолжается строительство пятой по мощности в Европе ветроэлектростанции со страховой суммой $ 320 млн.

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что делать, если украли машину?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как работает ОСАГО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как работает страхование автомобиля КАСКО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) КАСКО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

The insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” published the results of work in the 1st quarter of 2020

Insurer Report Q1 2020

More...
All the news of the day

(Русский) Кто оплачивает убытки в ДТП, если нет полиса обязательного страхования

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

The insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” published an Audit report for 2019

Audit report for 2019

More...
All the news of the day

(Русский) Онлайн страхование недвижимости

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование недвижимости

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование от неурожая обезопасит от больших убытков

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Коли варто міняти страхову компанію КАСКО?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” published an insurer report for 2019

Insurer Report 2019

More...
All the news of the day

(Русский) Прямое урегулирование по ОСАГО сегодня

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Кто поможет со страхованием автопарка?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Сообщение об изменении юридического адреса и конечного бенефициара

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Рейтинг страховых компаний Украины за 12 месяцев 2019 год

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Растущие возможности для страховой компании в индустрии возобновляемых технологий

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование урожая

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование и карантин

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование путешествующих в страны Шенгена

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Для чего нужно туристическое страхование

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Пандемия и страхование ответственности для бизнеса

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование имущества для бизнеса и короновирус

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как взаимодействовать со страховой компанией в условиях карантина

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) КАСКО: страхуем автомобиль

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

Notification of the new address of the location of Insurance Company “DOBROBUT TA ZAKHYST”

From April 09, 2020, Insurance Company “DOBROBUT TA ZAKHYST” will be located at: Kiev, 10/15 Catherine Bilokur Street, office 9. Contact phone numbers: +380 44 5815581 +380 93 5815581 E-MAIL: dtz@dtz.in.ua Yours, Insurance Company “DOBROBUT TH ZAKHYST”

More...
All the news of the day

(Русский) Новый уровень страховки для CIP

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Сколько будет стоить “автогражданка” 2020

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) В Украине в 2020 году появиться возможность оформить электронный полис «Зеленая карта»

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Насколько серьезно помогает страхование в бизнесе?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) С 01.04.2020 Моторное (транспортное) страховое бюро Украины (МТСБУ) вводит новые тарифы на “Зеленую Карту”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как происходит урегулирование убытков, если происходит страховой случай?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как определяется страховая сумма и тариф при страховании?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование ответственность перед третьими лицами для бизнеса

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование бизнеса

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) В 2019 году страховая компания “ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ” улучшила финансовую надёжность

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Структура страхового портфеля страховой компании “ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховая компания “ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ” подвела итоги 2019 года

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Туристическая страховка

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Уведомление о новом адресе местонахождения ОДО “Страховая компания “ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) СВЯЗЬ МЕЖДУ УРОВНЕМ РАЗВИТИЯ СТРАХОВОГО СЕКТОРА И БЛАГОСОСТОЯНИЕМ СТРАНЫ

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) ТОП-10 самые безопасные страны В 2020 ГОДУ

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование жилья

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховая компания “ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ” успешно прошла плановую налоговую проверку

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Пианистка и страхование

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) В Швейцарии женщин начали страховать от бесплодия

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
DTZ

(Русский) Страховка от штрафов GDPR. Миф или реальность?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование коммерческих и финансовых рисков

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Преимущества онлайн-страхования

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование грузов

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Особенности выбора договора страхования КАСКО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование каршеринга: основные проблемы нового рынка

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как оформить автогражданку для электромобиля

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) О чем родителям позаботиться при выезде с ребенком за границу

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Критерии выбора полиса КАСКО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Ваш дом – ваша крепость

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Конкурс по отбору субъекта аудиторской деятельности, которые могут быть предназначены для оказания услуг обязательного аудита финансовой отчетности предприятий, представляющих общественный интерес

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как не ошибиться с выбором медицинской страховки?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как защититься во время отдыха на горнолыжном курорте

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) КАСКО – выбор автовладельцев

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Туристическое страхование: защита вдали от дома

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховка не выходя из дома

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) КОГДА НАЧНУТ СТРАХОВАТЬ КРИПТОИНВЕСТОРОВ?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Преимущества страхования КАСКО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование персональных данных

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование персональных данных

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) О возможных “новогодних катаклизмах” в домах и квартирах

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как уберечь себя от потери урожая

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Полисы медицинского страхования для клиентов

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

HAPPY NEW YEAR!

More...
All the news of the day

(Русский) Какие страховые случаи чаще всего происходят с квартирами клиентов

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Самые распространенные риски, которые угрожают дачным поселкам зимой, — пожары, кражи и замерзание жидкости в инженерных системах

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) 5 причин оформить страховку от критических заболеваний

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Экзотические страховые полисы для путешественников

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховка от невыезда

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховка от потери багажа

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Туристическая страховка для занятий спортом

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Базовая медицинская страховка для путешественника

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Преимущества приобретения страховки в интернете

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) В Украине внесли изменения в правила оценки авто при ДТП

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование перерыва в коммерческой деятельности

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование. Товары на складе, в магазине, сырье, полуфабрикаты

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Если у вас есть офис, нужно страховать

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование коммерческих рисков

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как страховые компании раскрывают мошеннические схемы?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) “Сгорел склад“, “сгорел цех“, “затопило производственное помещение“. Лучше оформить страховку на всякий случай

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Мужчины прилагают больше усилий для защиты своих автомобилей, чем женщины

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что такое электронный страховой полис ОСАГО?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Помоги себе сам. Готовы ли украинские аграрии страховать риски?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как выбрать и использовать туристическую страховку

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование договоров слияния и поглощения

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Государственная пограничная служба Украины напоминает об обязательном оформления «Зеленой карты» во время путешествия за границу

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование автомобиля – это обязательно или можно обойтись без него?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Алгоритм получения выплаты по КАСКО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Исключения в договоре КАСКО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Выгодна ли экономия при страховании КАСКО?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Что влияет на стоимость КАСКО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страхование автомобиля (КАСКО)

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как получить выплату по ОСАГО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как меняется в 2019 году страхование ОСАГО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) СТРАХОВАНИЕ ВСЕГО

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) По программе страхования «МетеоЗахист» аграрии получили 44 млн.грн.

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Обязательное ОСАГО без Добровольной автогражданки: цена экономии

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховка с добровольным гражданской ответственностью: почему это нужно?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Обязательно ли клеить специальный знак к полису ОСАГО на лобовое стекло авто?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Внедрение «электронного полиса» не отменяет возможности заключать договоры страхования в бумажной форме

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Цена страхования от несчастного случая

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Страховая защита от несчастного случая не убережет жизнь и здоровье, но спасет семейный бюджет

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Прицепы должны быть застрахованы

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Как застраховать школьника

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Какие риски покрывает КАСКО?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Во сколько обходится покупка КАСКО?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Какие виды страхования предусмотрены для предприятий

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Какое имущество можно застраховать предприятиям

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) С 3 октября 2019 уменьшается стоимость “Зеленой карты”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) От чего можно застраховать имущество

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) С сегодняшнего дня водители должны включать ближний свет фар за городом

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Какое имущество может застраховать предприятие

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

The insurance company “DOBROBUT TA ZAKHIST” updated information on the structure of the owners of the company

Company owners

More...
All the news of the day

Embassy of the Republic of Poland in Ukraine, confirmed accreditation of the insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST”

More...
All the news of the day

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHIST” published a report of the insurance company on the results of its activities in the second quarter

Insurer’s report for the 2 nd quarter of 2019

More...
All the news of the day

The results of the company for the 6 months of 2019

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHIST” published the results of work for 6 months of 2019

More...
All the news of the day

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHIST” increased authorized capital

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHIST” increased its authorized capital to 80.9 million UAH.

More...
All the news of the day

(Русский) Обязательное страхование нотариуса всего за 999 гривен

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

(Русский) Налоговики информируют о налоговой скидке по договорам страхования

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

Insurance company “DOBROBUT TA ZAКHIST” published financial statements for the 1st quarter of 2019

Q1 2019

More...
All the news of the day

Insurance company “DOBROBUT AND ZAKHYST” has published the report of INDEPENDENT AUDITOR ON ANNUAL FINANCIAL STATEMENTS as of December 31,

INDEPENDENT AUDITOR’S REPORT ON ANNUAL FINANCIAL STATEMENTS AT 31 DECEMBER 2018

More...
All the news of the day
attention_PNG65

(Русский) Специальное предложение для клиентов страховой компании “ЭТАЛОН-ПОЛИС”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
dtz2

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” published a report on its activities for 2018

Report for 2018

More...
All the news of the day
52416dd6d2cd9

(Русский) Приглашаем в нашу команду специалиста по сопровождению клиентов

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
dtz2

(Русский) Конкурс по отбору субъекта аудиторской деятельности, Которые могут быть предназначены для оказания услуг обязательного аудита финансовой отчетности предприятий, представляющих общественный интерес

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
snowflakes-on-green-background

Happy New Year!

More...
All the news of the day
dtz2

(Русский) Как введение военного положения в Украине отразится на клиентах страховой компании “ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ”?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
small_business_investment

Insurance company “Dobrobut ta Zahyst” published the results of its activities for the first 9 months of 2018

Financial Report for the 9 months of 2018

More...
All the news of the day
dtz2

Insurance company “Dobrobut ta Zahyst” published the main indicators of its activities for the 9 months of 2018

Main factors

More...
All the news of the day
0258

(Русский) Начальник отдела сопровождения клиентов (вакансия)

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
42302512_2251013215168679_6993411427495051264_n

(Русский) Полисы ОДО “Страховая компания “ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ” полностью соответствуют требованиям национальных и международных законодательств, и рекомендованы для приема в качестве обеспечения для туристов направляющихся в страны Шенгенского соглашения и страны ЕС

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
dtz2

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” published financial results for 6 months 2018

Financial statements for 6 months 2018

More...
All the news of the day
dtz2

nsurance company “Dobrobut ta Zahyst” published the first results of work in the first half of 2018

http://dtz.in.ua/ua/about/finansovye-pokazateli/

More...
All the news of the day

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” confirmed the registration of the trade mark

Торгова_Марка_виписка

More...
All the news of the day

HAPPY BIRTHDAY!

More...
All the news of the day
dtz2

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” informs on change of ownership structure

Shareholders

More...
All the news of the day
dtz2

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” increased the size of the authorized capital

Insurance company ‘Dobrobut ta Zahyst” increased the authorized capital by 7 million 250 thousand UAH. After the corresponding increase, the authorized capital of the insurance company is 72.8 mln. UAH.

More...
All the news of the day
dtz2

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHIST” published financial statements for the first quarter of 2018

Financial statements for the first quarter of 2018

More...
All the news of the day
dtz2

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHIST” reported the first results of work in the 1st quarter of 2018

Financial performance

More...
All the news of the day
dtz2

(Русский) Открыта вакансия главного бухгалтера

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
dtz2

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHIST” published a report on its activities in 2017

FINANCIAL REPORT FOR THE YEAR 2017

More...
All the news of the day
dtz2

MARCH 8

More...
All the news of the day
dtz2

New line of tariffs for CASCO

Insurance company “DOBROBUT TA TA ZAKHIST” since March 1, 2018 introduced a new line of tariffs for CASCO. Base rates: cars – 4.1%; off-road cars – 4,3%; minivans – 2.7%; freight – 1,9%. http://dtz.in.ua/uslugi-dlya-yuridicheskix-lic/straxovanie-avtotransporta/straxovanie-avtomobilya-ot-ugona-i-povrezhdenij-kasko/ http://dtz.in.ua/uslugi-dlya-fizicheskix-lic/straxovanie-avtotransporta/straxovanie-avtomobilya-ot-ugona-i-povrezhdenij-kasko/

More...
All the news of the day
dtz2

(Русский) Специалист по перестрахованию (вакансия)

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
dtz2

41.2 million insurance payments were received in 2017

In 2017, the insurance company “DOBROBUT TA ZAKHIST” earned 41.2 million UAH. Insurance payments for rendered insurance services to their clients.

More...
All the news of the day
dtz2

6.4 million UAH. the largest insurance compensation issued in 2017

The largest insurance compensation paid by the insurance company “DOBROBUT TA ZAKHIST” in 2017, amounted to 6.4 million UAH. As a result of the fire, a sewing workshop was destroyed at the customer.

More...
All the news of the day
dtz2

12,6 million UAH. paid insurance claims in 2017

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHIST” paid in 2017, to its customers, insurance indemnities for the amount of 12.6 million UAH.

More...
All the news of the day

Promotional terms of compulsory insurance of civil liability of a private notary

Offer

More...
All the news of the day
dtz2

Financial indicators of the insurance company “DOBROBUT TA ZAKHIST” for 9 months of 2017

Insurance company “Dobrobut Ta Zahist” published the main indicators of its activity for 9 months of 2017: http://dtz.in.ua/about/finansovye-pokazateli/

More...
All the news of the day
news

Briefly about the work of the insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST”

More...
All the news of the day
dtz2

Financial indicators of the insurance company “DOBROBUT TA ZAKHIST” in the first half of 2017

Insurance company “Dobrobut Ta Zahist” published the main indicators of its activity in the first half of 2017: http://dtz.in.ua/about/finansovye-pokazateli/

More...
All the news of the day
19260411_1963335303936473_1497976269721404505_n

THE BIRTHDAY OF THE INSURANCE COMPANY “DOBROBUT TA ZAKHIST”. 16 YEARS.

More...
All the news of the day
news

The company’s website updates information about the company’s shareholders

http://dtz.in.ua/akcionery/

More...
All the news of the day
insurance

(Русский) Лучшая страховая компания

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
Сотрудники

(Русский) Вакансия: Администратор, офис-менеджер

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
news

(Русский) В Украине фермерам разрешили страховать рыбу

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
news

The company’s performance in the first quarter of 2017

Insurance company “Dobrobut ta Zahist” published the results of work in the first quarter of 2017 Http://dtz.in.ua/about/finansovye-pokazateli/

More...
All the news of the day
1020972663

Insurance company “Dobrobut ta Zahyst” provided insurance coverage to the participants and spectators of the song contest EUROVISION 2017

The insurance company “Dobrobut ta Zahyst” provided insurance coverage for the risks of life, health and property interests to the participants and spectators of the song competition EUROVISION of 2017, while they were in the concert hall.

More...
All the news of the day
news

(Русский) Стоит ли страховаться? Решать Вам!

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
online-vacansy

(Русский) Мы ищем члена команды (вакансия)

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
Без названия (1)

Insurance company “Dobrobut ta Zahyst” insured the main stage of EUROVISION 2017

Insurance company “Dobrobut ta Zahist” insured the concert hall, where the Eurovision 2017 contest is held.

More...
All the news of the day
news

Insurance payment 100 000 UAH

Insurance company “Dobrobut ta Zahist” paid for the broken car Volkswagen 100 000 UAH.

More...
All the news of the day
news

(Русский) Страховая компания “Добробут та Захист” обновила свои показатели

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
news

(Русский) Фактический запас платежеспособности страховой компании “Добробут та Захист” увеличивается

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
news

(Русский) Всё больше клиентов доверяют страховой компании “Добробут та Захист”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
news

(Русский) Кто будет платить, если произошло ДТП с автомобилем на иностранной регистрации?

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
news

(Русский) Страховая компания “ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ” выплатила за сгоревший дом

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
news

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” became a shareholder of the insurance company “EUROINS UKRAINE”

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” became a shareholder of the insurance company “EUROINS UKRAINE”. Thus, the company took another step to implement its investment strategy and confirmed its confidence in the reliability and prospects of its investments. EUROINS INSURANCE GROUP AD (EUROINS INSURANCE GROUP AD) is a subsidiary of EUROINS INSURANCE Bulgaria AD (EUROHOLD BULGARIA AD) –  »

More...
All the news of the day
0907

Insurance company “DOBROBUT TA ZAKHYST” has opened access to its insurance rules

Insurance company “Dobrobut ta Zahyst” provided an opportunity to familiarize clients and partners with the rules of insurance on-line. Thus, the company realizes its policy of openness and honesty. You can read the rules by the link: http://dtz.in.ua/pravila-straxovaniya/

More...
All the news of the day
0258

(Русский) ВАКАНСИЯ. Ведущий специалист по развитию онлайн продаж

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
news

Insurance company “Dobrobut ta Zahyst” has no violations in the insurance market

The National Commission, which regulates the financial services markets, has confirmed that the insurance company “Dobrobut ta Zahyst” has no violations.

More...
All the news of the day
news

Insurance company “Dobrobut ta Zahyst” received new unlimited licenses

The National Commission, which regulates the financial services markets, has issued new perpetual licenses for insurance activities. https://nfp.gov.ua/files/ROZPORYADGHRNYA/2017/2017-03-30/%D0%A0%D0%9A-804.pdf

More...
All the news of the day
news

The official notification of the termination of cooperation with Kovtun Vladimir (expert)

The company with additional responsibility “Dobrobut Ta Zahyst” Insurance Company notifies of the termination of cooperation with the individual entrepreneur, expert in the valuation of vehicles, Kovtun Vladimir  (certificate of SPFU, LLC ANE Aegis No. 5570 of December 15, 2007, register SPFU 6186 from 24.01 .08). This decision was dictated by the repeated violation of  »

More...
All the news of the day
dtz2

Insurance company “Dobrobut ta Zahyst” received new unlimited licenses

The National Commission, which regulates the financial services markets, has issued new perpetual licenses for insurance activities. https://nfp.gov.ua/files/ROZPORYADGHRNYA/2017/2017-03-16/%D0%A0%D0%9A-564.pdf

More...
All the news of the day
dtz2

Insurance company “Dobrobut ta Zahyst” received new unlimited licenses

The National Commission, which regulates the financial services markets, has issued new perpetual licenses for insurance activities. https://nfp.gov.ua/files/ROZPORYADGHRNYA/2016/R_12_22_2016/%D0%A0%D0%9A-3262.pdf

More...
All the news of the day

(Русский) rth

Sorry, this entry is only available in Русский.

More...
All the news of the day
dtz2

Insurance payments in 2016

3.3 mln.uah. paid the insurance company “Dobrobut ta Zahyst” to its customers in 2016.

More...
All the news of the day
dtz2

Achievements in 2016

In 2016 Insurance Company “Dobrobut ta Zahist” to provide services for insurance in the amount exceeding 17 mln. With more than in 2015 by 2.5 times.

More...
All the news of the day
happy-new-year-2017

Happy New Year!

More...
All the news of the day
dtz2

(Русский) Страховая компания “Добробут та Захист» получила новые лицензии на осуществление страховой деятельности

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
cats_life

(Русский) 15 000 грн. за укус кошки

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
DTZ

Official communication

Private Joint Stock Company “Insurance Company “Dobrobut ta Zahist” transformed by the Company with additional responsibility “Insurance Company “Dobrobut ta Zahist” and it becomes a legal successor.

More...
All the news of the day
DTZ

Insurance company “Dobrobut ta Zahyst” summed up the results of the first 9 months of 2016.

Insurance premiums –  11 316 200 UAH; Insurance compensation – 3 203 000 UAH.

More...
All the news of the day
DTZ

(Русский) Страховая компания “Добробут та Захист” подготовила финальный пакет документов на изменение формы собственности

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
DTZ

(Русский) Сообщаем о проведении внеочередного общего собрания акционеров

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
DTZ

(Русский) Страховая компания “Добробут та Захист” подвела итоги работы за 6 месяцев 2016 года

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
DTZ

(Русский) Вашей шубе необходима страховая защита

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
DTZ

About sea (river) Insurance

More...
All the news of the day
DTZ

Повідомлення про виникнення особливої інформації про емітента

Повідомлення про виникнення особливої інформації про емітента І. Загальні відомості 1. Повне найменування емітента: Приватне акцiонерне товариство “СТРАХОВА КОМПАНІЯ «ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ” 2. Код за ЄДРПОУ: 31571133 3. Місцезнаходження: 01001, м. Київ, вул. Михайлівська, 24/11-13В 4. Міжміський код, телефон та факс: (044) 5815581 5. Електронна поштова адреса: dtz@dtz.in.ua 6. Адреса сторінки в мережі Інтернет, яка  »

More...
All the news of the day
DTZ

Повідомлення про виникнення особливої інформації про емітента

Повідомлення про виникнення особливої інформації про емітента І. Загальні відомості 1. Повне найменування емітента: Приватне акцiонерне товариство “СТРАХОВА КОМПАНІЯ «ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ” 2. Код за ЄДРПОУ: 31571133 3. Місцезнаходження: 01001, м. Київ, вул. Михайлівська, 24/11-13В 4. Міжміський код, телефон та факс: (044) 5815581 5. Електронна поштова адреса: dtz@dtz.in.ua 6. Адреса сторінки в мережі Інтернет, яка  »

More...
All the news of the day
DTZ

Annual information is for the issuer in 2015 (JSC “Insurance Company”Dobrobut ta Zahyst”

Річний звіт для розміщення на сайті

More...
All the news of the day
DTZ

Solvency margin of the insurance company ‘DOBROBUT TA ZAHYST” regulation than 76 mln.grn

As a result of works in 2015, solvency margin (net assets) of the company as of 31.12.2015 of 81 954 thousand. grn. The excess of the available solvency margin of the insurer over calculated standard solvency reserve is 75 997.49 thousand. grn.

More...
All the news of the day
DTZ

Reports on holding the next general meeting of shareholders

Sorry, this entry is only available in Украинский.

More...
All the news of the day
tourism_1

E-Polis reality of the insurance company “Dobrobut ta Zahist”

Through collaboration with the IT company “Oserwin”, was introduced electronic policy issuance services for insurance of tourists for tourism companies and agencies. Now travel agencies employees can easily and simply execute the contract of insurance to its customers without the insurance company at the same time always be sure that they are done correctly. Thus,  »

More...
All the news of the day
DTZ

The results of the insurance company “Dobrobut ta Zahist” in 2015

The results of the insurance company “Dobrobut ta Zahist” in 2015

More...
All the news of the day
DTZ

(Русский) Опровержение

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
DTZ

(Русский) Официальное сообщение

  В Шевченковском районе Киева произошёл пожар в доме на ул. Михайловской, 24-в. Как сообщает пресс-служба ГСЧС, информация о пожаре в офисе на первом этаже дома поступила в 2.48 среды, 20 января. Примерно через час во время тушения пожара произошел взрыв, из-за чего обрушилось перекрытие между 1 и 2 этажами. Предварительно, пожар произошёл над офисом  »

More...
All the news of the day
1391437504_tl6idjaxb5u

(Русский) (Украинский) Шановні партнери та клієнти

У зв’язку з технічними перебоями в телекомунікаційного зв’язку, повідомляємо наші тимчасові контактні телефони: продаж і супровід договорів страхування: +380 (97) 647 09 34 +380 (50) 606 18 66 загальні питання: +380 (95) 743 01 46 Вибачте за тимчасові незручності. З повагою, Ваша страхова компанія “Добробут та Захист”

More...
All the news of the day
47258_1

Congratulations Merry Christmas!

More...
All the news of the day
reliable-web-design-web-development-company-sri-lanka

(Русский) Самая большая страховая выплата в истории страховой компании “Добробут та Захист”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
noviy-god-1580

HAPPY NEW YEAR!

More...
All the news of the day
img.bibo.kz

50 000 ≠ 50 000

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
Making a point emoticon

Why insure?

We are often asked, “Why insure?” The answer in this video. Please send your application for insurance!

More...
All the news of the day
b8471

(Русский) Страховую выплату стало получить еще легче!

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day

The clients of the insurance company “Dobrobut ta Zahist” and their cars ready for winter

And you prepared?

More...
All the news of the day
DTZ

Who helps you to repair your car? Our customers help us :)

More...
All the news of the day
DTZ

Our customers insure their property :)

More...
All the news of the day
login-client

We are looking for staff (vacancy)

Insurance company “Dobrobut ta Zahist” invites to his team of employees in the insurance department. Duties: Customer service; Search customers; Negotiations, contracts; Requirements: Work experience required by the insurance company at least 2 years; Higher education Age 23-35 years; A desire to work; Conditions: Official employment; The ability to develop; Office in the center of  »

More...
All the news of the day
1391437504_tl6idjaxb5u

Take care of yourself, you are very dear to us!

More...
All the news of the day
psih

Dear partners and customers! Please be advised that the contact numbers have changed our company

Dear partners and customers! Please be advised that the contact numbers have changed our company Our new phone number: +380 (44) 5815581

More...
All the news of the day
images-for-birthday-4

Today is the birthday of our company!

Today is the birthday of our company! Today, the insurance company “Dobrobut ta Zahist” was 14 years old. It seems to be the date is not big, but we had a lot to do during this time! How large, complex and interesting projects completed! Like a lot of interesting people and companies met among its  »

More...
All the news of the day
img19

Now we are in touch with you 24 hours, 7 days a week

    Now we are in touch with you 24 hours, 7 days a week Friends and partners can not be scheduled. Now we’re with you around the clock. Thanks to cooperation with SiteHeart we now available on-NON STOP. Come to our site and ask questions, but we are happy to answer

More...
All the news of the day
Making a point emoticon

Insurance “family jewels”. Humor

Insurance “family jewels”. Humor

More...
All the news of the day
LinkedIn_logo

Insurance company “Dobrobut ta Zahyst” in the professional network Linkedin

Insurance company “Dobrobut ta Zahyst” in the professional network Linkedin We continue to work on improving communication with our customers and partners. Now we have a professional network Linkedin.   https://www.linkedin.com/company/страховая-компания-добробут-та-захист-?report%2Esuccess=dmlMA1Q47aS8ToQIim5aWNBodLCdy9EDleA1Ef19dLAdNLyxHCuacnSaEIrOLlgJlR21E51Bdp8zLIgYl-uicbDaNX6ovLGxxCuncbwakpzzWI2_GkC2

More...
All the news of the day
1391437504_tl6idjaxb5u

NONSTOP SERVICE CENTER. CAUTION There are changes (Information below)!

NONSTOP SERVICE CENTER. CAUTION There are changes (Information below)!   Our partner, the company Smile Assistance informs on updating the list of contact numbers for clients of the insurance company “Dobrobut ta Zahyst”:   tur@smileassistance.com – e-mail for registration of the appeal; www.smileassistance.com – Registration treatment site; +38 050 418 August 11 – the number  »

More...
All the news of the day
DTZ

Message of the occurrence of specific information about the issuer

Message of the occurrence of specific information about the issuer 1. General Information 1.1. Issuer’s full name – Private Joint Stock Company “Insurance Company “Dobrobut ta Zahyst” 1.2. The legal form of the issuer – joint stock company 1.3. The identification code of the issuer – 31571133 1.4. Location of the issuer – 01001 g.  »

More...
All the news of the day
DTZ

Message of the occurrence of specific information about the issuer

Message of the occurrence of specific information about the issuer 1. General Information 1.1. Issuer’s full name – Private Joint Stock Company “Insurance Company “Dobrobut ta Zahyst” 1.2. The legal form of the issuer – joint stock company 1.3. The identification code of the issuer – 31571133 1.4. Location of the issuer – 01001 g  »

More...
All the news of the day
DTZ

Annual information of the issuer of the securities (the insurance company “Dobrobut ta Zahist”) for 2014

Annual information of the issuer of the securities (the insurance company “Dobrobut ta Zahist”) for 2014 Річний звіт_СК_2014

More...
All the news of the day
Recycle-icon

Positive results of the insurance company “Dobrobut ta Zahist”

Positive results of the insurance company “Dobrobut ta Zahist” Despite the difficult period, the insurance company “Dobrobut ta Zahist” finished the 1st quarter 2015 with a profit 1 mln. The resulting profit will be used to ensure quality and timely payment of insurance claims, and agency fees.

More...
All the news of the day
kilo-580x290

Size does matter

Size does matter Never thought that insurance premiums can be measured not only sums of money, but also kilograms? 340 pounds of insurance cases in which the insurance company “Dobrobut ta Zahist” payment of insurance compensation to customers for the past three years. And they say: size does not matter!

More...
All the news of the day
личное

Published an interview with the Chairman of the Supervisory Board of the insurance company “Dobrobut ta Zahist” Kostiantin Ksienich

Published an interview with the Chairman of the Supervisory Board of the insurance company “Dobrobut ta Zahist” Kostiantin Ksienich In the April issue of “Personal account” published an interview with the Chairman of the Supervisory Board of the insurance company “Dobrobut ta Zahist” Constantine Ksenich. The topic of discussion was the situation in the market  »

More...
All the news of the day
DTZ

Convocation of the Annual General Meeting of Shareholders

Convocation of the Annual General Meeting of Shareholders Dear Shareholders, Private Joint Stock Company  ”Insurance Company ”Dobrobut ta Zahist”! Private Joint Stock Company “insurance company “Dobrobut ta Zahist” reports on convening the annual general meeting of shareholders.

More...
All the news of the day
третьилица

Today is your day, dear Clients

Today is your day, our dear customers! We appreciate you! In the world there are many holidays that people have commented on the basis of their membership in a particular social group – the Day of the pensioner, Boss’s Day, Valentine’s Day, Day of the businessman … Recently added to the list another holiday –  »

More...
All the news of the day
DTZ

MARCH 8

More...
All the news of the day
DTZ

The results of the insurance company “Dobrobut ta Zahist” for 2014

More...
All the news of the day
w512h5121347801471TravelBMV

(Русский) Стоимость «Зелёной карты» в Украине с 19 февраля вырастет ещё на 11,3%

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
serdcee

For our friends from Facebook discount for Valentine’s Day :)

Insurance company “Dobrobut ta Zahist” newcomer to the open spaces of Facebook. And we were very pleased that during the 3 days our page was visited 6,146 people. This is really cool! So we decided to all our friends for the holiday to give a 15% discount on all types of insurance! We love you  »

More...
All the news of the day
DTZ

(Русский) Уважаемый, Клиент!

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
DTZ

Happy New Year and Merry Christmas!

More...
All the news of the day
DTZ

(Русский) Сообщение о возникновении особой информации эмитента

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
kino-lenta

Employees of insurance companies do not watch!

VIDEO

More...
All the news of the day
specific information

(Русский) Страховая компания “Добробут та Захист” внедрила первый этап программного комплекса для продавцов

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
14

(Русский) Страховая компания “Добробут та Захист” проводит тендер на оценку АЗС

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
kino-lenta

(Русский) Страхование производителей кинофильмов

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
DTZ

(Русский) Сообщение о возникновении особой информации об эмитенте

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
velosipedist

(Русский) Страхование велосипедистов

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
Sobaki-i-koshki

(Русский) Медицинское страхование для котов и собак

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
DTZ

Company’s Birthday

Today, the insurance company “Dobrobut ta Zahist” turns 13 years old.

More...
All the news of the day
w256h2561339870371Personalinformation256

Be careful while driving!

Lesson learned. Clearly. Take care of yourself. VIDEO

More...
All the news of the day
DTZ

Annual Securities Issuers 2013

ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ

More...
All the news of the day
DTZ

The auditor’s report for 2013 of the insurance company “Dobrobut ta Zahist”

The auditor’s report for 2013 of the insurance company “Dobrobut ta Zahist”

More...
All the news of the day
DTZ

Повідомлення про виникнення особливої інформації про емітента 1. Загальні відомості 1.1. Повне найменування емітента – ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «СТРАХОВА КОМПАНІЯ «ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ» 1.2. Організаційно-правова форма емітента – акціонерне товариство 1.3. Ідентифікаційний код за ЄДРПОУ емітента – 31571133 1.4. Місцезнаходження емітента – 01001, м. Київ, вул. Михайлівська, 24/11-13В 1.5. Міжміський код, телефон та факс емітента  »

More...
All the news of the day
DTZ

(Русский) В 2013 году основным перестраховочным партнёром страховой компании “Добробут та Захыст” была компания SCOR-Global P&C SE (Франція)

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
DTZ

(Русский) 6,2 млн. грн. выплатила страховых возмещений в 2013 году страховая компания “Добробут та Захыст”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
DTZ

(Русский) Сообщение о проведении общего собрания акционеров

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
DTZ

(Русский) Резервный капитал страховой компании “Добробут та Захыст” по результатам 2013 года составил 11,8 млн. грн.

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
DTZ

(Русский) Чистая прибыль страховой компании “Добробут та Захыст” в 2013 году составила 19,3 млн. грн.

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
DTZ

(Русский) Сообщение о возникновении особой информации об эмитенте

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
d102eda0e89f9da748fbceb8d1cce7c9

(Русский) Страховая компания “Добробут та Захист” защитит своих клиентов от массовых поджогов автомобилей в Киеве

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
DPP_0001

(Русский) Порядка 1067 автомобилей сожгли французы в ночь с 31 декабря на 1 января

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
открытка 2014

Happy New Year and Merry Christmas!

Sorry, this entry is only available in Русский.

More...
All the news of the day
Волейбол

Volleyball team insurance company “Dobrobut ta Zahist” became the champion

    Volleyball team insurance company “Dobrobut ta Zahist” became the winner of the Tournament 3 “Amateur Volleyball League” Ukrainian Corporate Games that are supported by the Association of Business Development.

More...
All the news of the day
DTZ

(Русский) Сообщение о возникновении особой информации об эмитенте

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
Полуприцеп

700,000 USD. paid the insurance company ” Dobrobut ta Zahist ” for broken refrezherator

  The resulting refrezheratornym trailer DAF in a car accident injury , made him unfit for further use ( constructive loss ) . Semi-trailer owned by the largest shipping company in Ukraine. Insured event was settled in a short time . Insurance company ” Dobrobut ta Zahist ” clearly understands that time is money for  »

More...
All the news of the day
DAF

1,000,000 USD. paid the insurance company “Dobrobut ta Zahist” for the broken car

DAF received by the car in a car accident injury, made him unfit for further use (constructive loss). The car belongs to the largest shipping company in Ukraine. Insured event was settled in a short time. Insurance company “Dobrobut ta Zahist” clearly understands that time is money for our customers. A paid 1 million USD.  »

More...
All the news of the day
Волейбол

The volleyball team of the insurance company “Dobrobut ta Zahist” takes part in the tournament

For the third consecutive year, the volleyball team of the insurance company “Dobrobut ta Zahist” takes part in the tournament “Ukrainian Corporate Games” that are supported by the Association of Business Development. Rivals volleyball insurance company are the teams: Sberbank of Russia, Deloitte, Kyivenergo, Raiffeisen Bank Aval, Epicenter, Danone.

More...
All the news of the day
STOP

(Русский) Как лечат туристов в разных странах мира

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
НС

(Русский) Как не умереть на заграничном курорте

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
медицина

(Русский) Советы туристам от специалистов страховой компании “Добробут та Захыст”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
НС

(Русский) Туристическое страхование

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
Турция

(Русский) Опасный отдых на курорте в Турции

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
НС

(Русский) Детский травматизм на дорогах Украины

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
STOP

(Русский) Туроператоров просят не организовывать туры в Египет

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
Курорт

(Русский) Едешь в Тунис, не забудь застраховаться

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
Курорт

(Русский) Специфика организации медицинской помощи в Израиле

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
Страхование

(Русский) Если Вы все еще думаете, что страхование — это скучно, то мы не устаем убеждать Вас в обратном! – 3

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
Страхование

(Русский) Если Вы все еще думаете, что страхование — это скучно, то мы не устаем убеждать Вас в обратном! – 6

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
Страхование

(Русский) Если Вы все еще думаете, что страхование — это скучно, то мы не устаем убеждать Вас в обратном! – 5

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
Страхование

(Русский) Если Вы все еще думаете, что страхование — это скучно, то мы не устаем убеждать Вас в обратном! – 4

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
specific information

Specific details of the private joint-stock society “Insurance Company “DOBROBUT TA ZAHIST”

Insurance company “DOBROBUT TA Zahist” according to the requirements of the law of Ukraine publishes specific information of the company: Special Info

More...
All the news of the day
145edef630d5f97d617d73cdb11d8cd8

The annual report of the Issuer (2012) an insurance company “Dobrobut ta Zahist”

According to the requirements of the laws of Ukraine, the insurance company “Dobrobut ta Zahist” published “Annual Report of the issuer” for 2012. The annual report of the Issuer (2012)

More...
All the news of the day
Страхование

(Русский) Если Вы все еще думаете, что страхование — это скучно, то мы не устаем убеждать Вас в обратном! – 2

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
Финансы и кредит

(Русский) Страховая компания “Добробут та Захист” стала партнёром банка “Финансы и кредит”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
Страхование

(Русский) Если Вы все еще думаете, что страхование — это скучно, то мы не устаем убеждать Вас в обратном!

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
DTZ

(Русский) Запас платежеспособности страховой компании “Добробут та Захист”

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
Люди

(Русский) Проблемное страхование

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
Курорт

(Русский) Специфика организации медицинской помощи в Испании (страхование туристов)

Sorry, this entry is only available in Русский and Украинский.

More...
All the news of the day
Курорт

(Русский) Не забудь защитить свой отпуск!

(Русский) В четверг, 4 июля, трагический случай с российскими туристами произошел на болгарском курорте Солнечный берег.

More...
All the news of the day
Курорт

(Русский) ЕДЕШЬ ОТДЫХАТЬ? НЕ ЗАБЫВАЙ О СТРАХОВАНИИ!

(Русский) С началом лета многие граждане начинают задумываться – где им отдохнуть во время отпуска?

More...
All the news of the day
День Рождения

Birthday of the insurance company “Dobrobut ta Zahist”

  Today, the insurance company “Dobrobut ta Zahist” turns 12 years old.

More...
All the news of the day
Курорт

(Русский) Внимание Вы едете отдыхать!

(Русский) АРАБСКИЕ ЗВЕЗДЫ
- Недавно с подругой полетели в Арабские Эмираты и «отдохнули» так, что врагу не пожелаешь, – жалуется Ольга.

More...
All the news of the day
Сотрудники

(Русский) Конкурс “Приведи сотрудника в компанию”

(Русский) ПРАВИЛА
проведения конкурса «Приведи сотрудника в Компанию»

1.1. Название конкурса: «Приведи сотрудника в Компанию» (далее «Конкурс»).
1.2. Организатор Конкурса: ЧАО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ “ДОБРОБУТ ТА ЗАХИСТ» (Украина). Адрес: Украина, г. Киев, улица Михайловская, д.24/11В; тел. +38 (044) 581-55-81.

More...
All the news of the day
Греция

(Русский) Специфика организации медицинской помощи в Греции

(Русский) Особенности туризма в стране.
В Греции наиболее развит летний туризм, причем доля пляжного туризма на берегах Эгейского, Критского, Ионического и Средиземного морей значительно выросла именно в последние годы, хотя страна поощряет также развитие зимнего, лечебного, паломнического и других видов туризма.

More...
All the news of the day
Отельный врач

(Русский) Медпомощь для отпускников: Не зови сгоряча при отеле врача!

(Русский) «СОЛНЦЕ ИЛИ КОШЕЛЕК»
- На майские праздники я полетела отдохнуть в Арабские Эмираты, и на второй день слегла с солнечным ударом, – рассказывает читательница «КП» Елена.

More...
All the news of the day
Медицина

(Русский) Киев занимается самолечением

(Русский) КГГА приступила к созданию медицинского страховщика
Киевская власть фактически отказалась от идеи покупки страховой компании для создания муниципального страховщика, который займется внедрением добровольного медицинского страхования.

More...
All the news of the day

Starting site of the insurance company “Dobrobut ta Zahist”

May 27, 2013 in test mode started working site of the insurance company “Dobrobut ta Zahist”

More...
All the news of the day
-rublya-v-2012-godu-300x201

Украинцы переживут еще одну девальвацию

Эксперты уверены в том, что девальвация украинской валюты неизбежна, причем произойдет она до уровня 8,8 грн /дол.

More...
All the news of the day
lrc_203x152_33_3gw

Главный одесский налоговик получил новый высокий пост

Начальник Одесской налоговой службы Александр Чернобай назначен руководителем Главного управления Миндоходов в Одесской области.

More...
All the news of the day
145edef630d5f97d617d73cdb11d8cd8

УТВЕРЖДЕНЫ РАЗМЕРЫ ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ

ФСС на случай безработицы постановлением от 29.03.2013 г. № 361 продлил до 30.11.2013 г. действие минимальных размеров пособия по безработице

More...
All the news of the day
-rublya-v-2012-godu-300x201

Украинцы переживут еще одну девальвацию

Эксперты уверены в том, что девальвация украинской валюты неизбежна, причем произойдет она до уровня 8,8 грн /дол. Гривне не поможет даже кредит от Международного валютного фонда

More...
All the news of the day
kredi-agrikol-bank-zarabotal

Квартальная прибыль “Креди Агриколь Банк” выросла в 47,1 раза

Прибыль ПАО “Креди Агриколь Банк” (Киев) в январе-марте 2013 года составила 55,632 млн грн, что в 47,1 раза выше

More...
All the news of the day